fbpx

Этапы заказа

1. Выезд дизайнера.
Вы сами выбираете удобное время для визита нашего специалиста на объект. Уже к первой встрече декоратор подготовит для вас каталоги тканей и карнизов, на основе ваших пожеланий. Совместно обсуждаются варианты моделей текстильных решений. Вы лично сможете оценить качество тканей, их фактуры и то как они будут смотреться в интерьере. Дизайнер поможет определиться с типом карниза, расскажет особенности монтажа и сделает все необходимые замеры.

2. Создание проекта.
После встречи Вы получаете несколько вариантов текстильного оформления интерьера на выбор, подготовленные эскизы и сформированную смету с подробными комментариями по ценообразованию. Подготовка проекта займёт от 2 до 6 дней, в зависимости от объекта.

3. Заключение договора.
Как только эскизы и смета будут согласованы, мы готовы к повторной встрече для подписания договора о предоставлении услуг – в салоне или на объекте.

4. Навеска.
По готовности, в срок, указанный в договоре, наш дизайнер согласовывает с вами удобный день и время монтажа карнизов и навески штор. На все материалы, работы и механизмы предоставляется гарантия от 1 до 5 лет.